Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 644073, г. Омск, ул. Дианова д. 33
  • +7(3812)730611 (приемная комиссия), +7(3812)665080; +7(3812)293904; +7(933)4441110 (многоканальный)
  • post@omkpt.omskportal.ru

Определились участники регионального этапа WorldSkills Russia

Определились участники регионального этапа WorldSkills Russia Определились участники регионального этапа WorldSkills Russia Определились участники регионального этапа WorldSkills Russia Определились участники регионального этапа WorldSkills Russia Определились участники регионального этапа WorldSkills Russia

15 Октября 2021 12:10

Количество просмотров: 398

13-14 октября на базе ОКПТ прошел отборочный этап V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Омской области по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».

В отборочном чемпионате приняли участие 7 образовательных организаций региона Омской области по 3 человека от каждой профессиональной образовательной организации.

В данной компетенции наш колледж представляли: студентка 201-9 группы Дранова Дарья и студент 301-9 группы Горшенёв Данила.
Участникам отборочного чемпионата необходимо было выполнить одно задание по модулю D «Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам», которое включало в себя разработку плана-конспекта фрагмента основной части учебного занятия и проведение фрагмента основной части учебного занятия по физической культуре для обучающихся школьного возраста (9-11 класс).

30 % изменением было определено 5 разделов программы. Способом жеребьевки был определен один раздел для каждой группы конкурсантов. На разработку плана-конспекта было отведено 120 минут, для демонстрации конкурсного задания 14 минут.

В финал V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) были отобраны следующие конкурсанты:
1. Дранова Дарья – БПОУ ОКПТ
2.Мастерских Мария – БПОУ ОПК №1
3.Белоусов Артур – БПОУ СИПК
4.Тихонова Олеся – Фгбу ПОО «Сибирское ГУОР»
5.Пономарёв Сергей – БПОУ ТИПК
6.Романцов Руслан – БПОУ ОКОТСИТ

Надеемся на дальнейшее продолжение профессиональной деятельности!