Изображения:

Очередная победа…

6 Октября 2019 03:10

Количество просмотров: 58

Несмотря на несколько дней перерыва, из Тольятти «Омские Ястребы» отправились не домой, а прямиком в Челябинск, где и готовились к игре. Команды довольно бодро начали, «медведи» быстро удалились, а «ястребам» на реализацию хватило каких-то 15 секунд – Герман Волошин отправил шайбу между ног вратарю Челябинска – 1:0! Преимущества хватило почти до конца периода, когда хозяева всё же сравняли: после броска Ивана Стёжкина шайба скользнула около плеча Дубровского – 1:1.

Во втором периоде явного лидера на льду не было, но обе команды проводили много времени в атаке. У нашей команды отличные моменты были у Асташевского, Машкова – да и не только у них, но забросить никто не смог. К счастью, и оборона во главе с Дубровским действовала надёжно, как итог – счёт остался прежним.третий период – не то место, где можно откладывать дела в долгий ящик, поэтому Кирилл Казаков уже в одной из первых смен бросил сходу – и не прогадал, выведя свою команду вперёд – 2:1! Через несколько минут его точнейшим броском из-под соперника поддержал Егор Чинахов – и это уже 3:1! За оставшиеся 15 минут никто ни в каких сочетаниях не забросил, 3:1, победа «ястребов»!

05 октября матч закончился со счётом 2:3