Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Кубок мэра города Омска по спортивному туризму на пешеходной дистанции Кубок мэра города Омска по спортивному туризму на пешеходной дистанции

21 Октября 2019 08:10

Количество просмотров: 188

19-20 октября 2019 года в Омском колледже профессиональных технологий проходили муниципальные соревнования «Кубок Мэра города Омска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях». Впервые в городе Омске была поставлена эталонная дистанция в трех классах сложности. После построения еще двух стендов с зацепами работало одновременно 4 участника. Это позволило проводить соревнования как в крупных городах нашей страны.

В соревнованиях принимали участие 120 человек, в том числе студенты колледжа профессиональных технологий совместно с командой «Two-B & Pride»: Трушин Сергей и Султанова Ксения. Студенты нашего колледжа Трушин Сергей занял 1 место, а Султанова Ксения была впервые на дистанции, и оказалась в десятке сильнейших спортсменов своей категории. Хочется отметить что Трушин Сергей был не только спортсменом но и судьёй на этих соревнованиях.

Также хочется отметить, что команда «Two-B & Pride»которая представляет колледж профессиональных технологий, заняло большинство призовых мест и в дисциплине «группа» все 3 места. Заняли наши спортсмены.