Кернинг
1 2 3
Изображения:

Кубок мэра города Омска по спортивному туризму на пешеходной дистанции

Кубок мэра города Омска по спортивному туризму на пешеходной дистанции Кубок мэра города Омска по спортивному туризму на пешеходной дистанции

21 Октября 2019 08:10

Количество просмотров: 40

19-20 октября 2019 года в Омском колледже профессиональных технологий проходили муниципальные соревнования «Кубок Мэра города Омска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях». Впервые в городе Омске была поставлена эталонная дистанция в трех классах сложности. После построения еще двух стендов с зацепами работало одновременно 4 участника. Это позволило проводить соревнования как в крупных городах нашей страны.

В соревнованиях принимали участие 120 человек, в том числе студенты колледжа профессиональных технологий совместно с командой «Two-B & Pride»: Трушин Сергей и Султанова Ксения. Студенты нашего колледжа Трушин Сергей занял 1 место, а Султанова Ксения была впервые на дистанции, и оказалась в десятке сильнейших спортсменов своей категории. Хочется отметить что Трушин Сергей был не только спортсменом но и судьёй на этих соревнованиях.

Также хочется отметить, что команда «Two-B & Pride»которая представляет колледж профессиональных технологий, заняло большинство призовых мест и в дисциплине «группа» все 3 места. Заняли наши спортсмены.