Спортивная жизнь

Знай наших!
Знай наших!
15 Окт

С 10 – 14 октября 2019 года в Брассат (Бельгия) прошёл 2-й чемпионат Европы по дзюдо среди глухих (мужчины, женщины).

Обзор матча
Обзор матча
13 Окт

Обзор матчей 12 – 13 октября 2019 года Авангард – 2002 -Сборная СО Авто-Спартаковец 2002

Поздравляем с победой!
8 Окт

Борисова Елизавета, Студентка 111 -9 группы

Очередная победа…
6 Окт

Несмотря на несколько дней перерыва, из Тольятти «Омские Ястребы» отправились не домой, а прямиком в Челябинск, где и готовились к игре. Команды довольно бодро начали, «медведи» быстро удалились, а «ястребам» на реализацию хватило каких-то 15 секунд – Герман Волошин отправил шайбу между ног вратарю Челябинска – 1:0! Преимущества хватило почти до конца периода, когда хозяева всё же сравняли: после броска Ивана Стёжкина шайба скользнула около плеча Дубровского – 1:1.

«Это разгром! « Ястребы забросили «Ладье» 11 шайб!
3 Окт

Омские Ястребы 2002, 29 сентября 2019 года разгромили Тольяттинскую «Ладью» со счетом 11-2. Точку в матче поставил Альберт Аликов (студент второго курса педагогического отделения), за две минуты до конца забив 11-й гол! «Ястребы» разгромили «Ладью» и первыми на Востоке забросили 11 шайб в новом Париматч Чемпионате МХЛ!

На турслет за эмоциями и впечатлениями!
18 Сен

Более 400 человек 13 сентября 2019 года в «Парке Победы» собрал традиционный туристический слёт для вновь прибывших студентов и педагогов, любящих активный отдых. В соревнованиях приняли участие все студенты первого курса(17 команд)студенческий актив колледжа, преподаватели и волонтёрский отряд.

Арсения Матвеева стала серебряным призёром Первенства Европы в составе сборной России (девушки до 20 лет)
28 Авг

В Чехии завершилось Первенство Европы по баскетболу среди молодёжных сборных U20.

Проектная сессия компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» WorldSkills Russia (WSR
10 Авг

8-10 августа в г.Тольятти прошла проектная сессия компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» WorldSkills Russia (WSR).

Первенство Европы по гиревому спорту среди юношей
15 Июл

С 29.06-1.07.2019 года во Франции г. Париж прошло первенство Европы по гиревому спорту среди юношей, в соревнования приняло участие 21 страна, 200 участников. В составе сборной команды России выступал студент нашего колледжа, Харченко Иван (группа №311), который занял 2 место в личном зачете.

Чемпионат России по гиревому спорту
17 Июн

С 12-15 июня 2019 года, Россия г. Казань прошел Чемпионат России по гиревому спорту в соревнования приняло участие, 320 спортсменов из 35 регионов России. В составе сборной команды Омской области выступал студент нашего колледжа Кудинов Константин, который занял 3 место в эстафете.