Изображения:

Спортивная жизнь

На турслет за эмоциями и впечатлениями!
18 Сен

Более 400 человек 13 сентября 2019 года в «Парке Победы» собрал традиционный туристический слёт для вновь прибывших студентов и педагогов, любящих активный отдых. В соревнованиях приняли участие все студенты первого курса(17 команд)студенческий актив колледжа, преподаватели и волонтёрский отряд.

Арсения Матвеева стала серебряным призёром Первенства Европы в составе сборной России (девушки до 20 лет)
28 Авг

В Чехии завершилось Первенство Европы по баскетболу среди молодёжных сборных U20.

Проектная сессия компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» WorldSkills Russia (WSR
10 Авг

8-10 августа в г.Тольятти прошла проектная сессия компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» WorldSkills Russia (WSR).

Первенство Европы по гиревому спорту среди юношей
15 Июл

С 29.06-1.07.2019 года во Франции г. Париж прошло первенство Европы по гиревому спорту среди юношей, в соревнования приняло участие 21 страна, 200 участников. В составе сборной команды России выступал студент нашего колледжа, Харченко Иван (группа №311), который занял 2 место в личном зачете.

Чемпионат России по гиревому спорту
17 Июн

С 12-15 июня 2019 года, Россия г. Казань прошел Чемпионат России по гиревому спорту в соревнования приняло участие, 320 спортсменов из 35 регионов России. В составе сборной команды Омской области выступал студент нашего колледжа Кудинов Константин, который занял 3 место в эстафете.