Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 644073, г. Омск, ул. Дианова д. 33
  • +7 (3812) 749346 (Приёмная директора);
    +7 (3812) 730611 (Приёмная комиссия)
  • post@omkpt.omskportal.ru, office@omkpt.ru (Приёмная директора);
    info@omkpt.ru (Приёмная комиссия)

ИТОГИ ОБЩЕКОЛЛЕДЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «И ПОМНИТ ВСЯ РОССИЯ!» 2019-2020 уч.год

9 Июня 2020 07:06

Количество просмотров: 202

Оргкомитет конкурса искренне поздравляет всех победителей и призёров! Желает вам новых свершений и творческих побед. До встречи на фестивале-конкурсе в 2020-2021 учебном году!


I этап «Художественное слово»
проходил в октябре 2019г.
Приняло участие – 59 человек.

Результаты:

Сертификаты участия
Жалйко Максим 11 группа
Аношкин Данила, Ромайский Евгений. 12 группа
Шмайхель Александр 15 группа
Черепанов Дмитрий 16 группа
Рахманов Руслан 151 группа
Михалевский Владислав 152 группа
Гайдель Вадим 153 группа
Федяева Дарья и Поздняков Владислав 161 группа
Мокроусова Валерия 181 группа
Попова Анастасия и Панова Марина 101 группа
Багута Анастасия, Децура Максим, Путилова Екатерина 102 группа
Рогальская Ольга 121 группа
Гайнуллина Карина 111 группа
Ансабаева Камилла 112 группа
Губенко Полина группа ПО-19
Литвяков Данил 23 группа
Пасечник Матвей 24 группа
Кисилёв Александр 25 группа
Чернышев А, Майоров В 26 группа
Галкин Виталий, Качесов Алексей, Алгазин Никита 251 группа
Комаров Никита и Нищук Илья 253 группа
Кейн Вероника 201 группа
Мусин Дмитрий, Борисова Анна, Жабина Екатерина 221 группа
Лесник Яна 211 группа
Заливина Анастасия 212 группа
Козлова Ирина 231 группа
Ган Софья группа ПО-29
Близнюк Данила 361 группа
Крапивин Григорий 301 группа
Корушева Екатерина 302 группа
Гладун Ирина 321 группа
Руденко Светлана 401 группа
Дмитрюк Дарья 402 группа

Дипломы 3 степени
Эпутатова Софья 121 группа
Налимова Татьяна 201 группа
Гараева Полина 212 группа
Новичкова Анна 281 группа
Жаров Алексей 31 группа
Захарова Анастасия 411 группа

Дипломы 2 степени
Фоменко Илья 14 группа
Кошара Юлия 281 группа
Белус Вячеслав 32 группа
Филимонов Кирилл 461 группа

Дипломы 1 степени
Мокроусова Валерия 181 группа
Рябов Виктор 101 группа
Погуляева Мария 212 группа
Рябов Тимур 352 группа
Найман Елизавета 431 группа

II этап «Фотоискусство»
проходил в октябре 2019г.
Приняло участие более 60 человек

Результаты:

Сертификаты участия
Черемисов Николай 11 группа
Бычков Вадим и Аношкин Данила 12 группа
Фоменко Илья 14 группа
Глумов Матвей, Цаклаков Сергей, Шмайхель Александр 15 группа
Групповая работа 181 группы
Слабенко Максим 102 группа
Смирнов Антон 21 группа
Групповая работа 24 группы
Групповая работа 26 группы
Групповая работа 251 группы
Клипач Семен 261 группа
Тарасова Валерия и Гененко Кристина 201 группа
Дронова Дарья 202 группа
Тарская Софья и Тарасова Алина 231 группа
ТналиновНурбек 351 группа
Морозов Вадим 352 группа
Беленок Евгений и Фёдоров Роман 361 группа
Групповая работа 301 группы
Групповая работа 302 группы
Групповая работа 32 группы
Григорьев Егор 34 группа
Капанин Дмитрий 36 группа
Групповая работа 451 группы
Трушкина Яна и Болдин Константин 431 группа
Корнюшина Екатерина, Бобкова Юлия, Долбня Эрна, Иванчикова Анастасия, Руденко Светлана, Жеребцова Екатерина 401 группа
Групповая работа 402 группы
Групповая работа 411 группы

Дипломы 3 степени
Кочетова Елизавета, Тинякова Алина, СарсембаеваСамал, Лисина Анна, Епифанова Елизавета, Иванникова Вероника, Захарова Ангелина, Шишова Александра, Парахонько Анастасия, АбулгазинаХамажай, Чеснокова Арина, Синельникова Яна 131 группа
Лесник Яна 211 группа
Бузениус Юлия и Бурнайкин Эдуард 381 группа
Донец Алексей 31 группа
ЛихтнерДавыд 452 группа

Дипломы 2 степени
Юнеман Иван 101 группа
Мурзина Полина и Софронов Валера 121 группа
Перминов Борис 281 группа
Шайбель Кристина 381 группа

Дипломы 1 степени
Неплохова Кристина 112 группа
Групповая работа 212 группы
Алемский Матвей 281 группа
Кочетова Елизавета 381 группа

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ
Рязанов Сергей 253 группа

III этап «Журналистика»
проходил в марте-мае 2020г.
Приняло участие более 37 человек

Результаты:

Сертификаты участия
Рогов Ефим 11 группа
Классин Артем 12 группа
Яцун Дмитрий 15 группа
Синичкин Никита 16 группа
Рябикин Данил, Пооне Владимир, Валеев Алексей 152 группа
Михайлов Артем 161 группа
Кочетова Елизавета 131 группа
Тютюник Виктория и Ефремова Елена 101 группа
Путилова Екатерина 102 группа
Шевелёв Артем 111 группа
Султанова Ксения 112 группа
Горбунов Илья 21 группа
Богданов Никита 23 группа
Трушин Сергей 201 группа

Дипломы 3 степени
Рудаков Степан 153 группа
Жук Вера 101 группа
Карпушин Даниил 25 группа
Куянова Татьяна 212 группа
Морозова Валерия 302 группа
Лифко Данила 32 группа
Болдин Константин 431 группа

Дипломы 2 степени
Графкин Никита 153 группа
Зимина Мария 112 группа
Крунова Виктория 23 группа
Новичкова Анна 281 группа
Инихова Виктория 301 группа
Захарова Анастасия 411 группа

Дипломы 1 степени
Ярков Андрей 101 группа
Велигурова Александра 121 группа
Заливина Анастасия 212 группа
Диль Кристина и Перминов Борис 281 группа
Зубарев Дмитрий 352 группа
Руденко Светлана 401 группа

«Специальная номинация «Знатоки истории Великой Отечественной войны»»
проходил в апреле-мае 2020г.
Приняло участие более 41 человек

Сертификат участия
Уросов Илья 121 группа
Евсюкова Вероника 121 группа
Рогальская Ольга 121 группа
Велигурова Александра 121 группа
Шамарин Андрей 152 группа
Кляус Денис 152 группа
Морозова Валерия 302 группа
Степанова Алина 101 группа
Саулей Александр 152 группа
Барановский Данил 152 группа
Путря Кирилл 152 группа
Михалевский Владислав 152 группа
Обухов Алексей 152 группа
Тутынин Артем 152 группа
Гридин Кирилл 152 группа
Ботов Андрей 152 группа
Иванов Роман 152 группа
Казанский Юра 152 группа
Степанов Дмитрий 152 группа
Гавриленко Анастасия 311 группа
Лында Арина 102 группа
Дубов Иван 14 группа
Филиппов Дмитрий 15 группа
Краюшкин Юрий 15 группа
Цыганок Иван 12 группа
Кичига Василий 25 группа
Имамбаев Павел 24 группа
КлассинАртём 12 группа
Чернышев Артем 26 группа
Жучков Данил 24 группа
Целлер Эдуард 24 группа
Белявский Вячеслав 12 группа
Ефремова Елена 101 группа
Проворов Сергей 12 группа
Карпушин Даниил 25 группа
Мичурин Константин 12 группа
Периг Богдан 25 группа
Кириченко Александр 25 группа

Специальный приз «За массовое и активное участие» - группа 152

Диплом 3 степени – Тимофеев Дмитрий 14 группа

Диплом 2 степени – Тютюник Виктория 101 группа

Диплом 1 степени – Богданов Никита 23 группа