О конкурсе "Давайте аплодировать любви"

Фото к материалу: 
О конкурсе "Давайте аплодировать любви"

Давайте аплодировать любви,

          Восторженных ладоней не жалея.

          Она вселяет в нас высокий дух.

          На ней стоит великий Театр Жизни.

 

16 февраля 2018г. На базе БПОУ Омский колледж профессиональных технологий состоялся Областной вокальный конкурс среди студентов и педагогов профессиональных образовательных организаций «Давайте аплодировать любви».Учредитель конкурса – Министерство образования Омской области. Организаторы – БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий».

 

В конкурсе приняли очное участие следующие учебные заведения:

БПОУ ОО «Колосовский сельскохозяйственный техникум»

БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства»

БПОУ ОО «Исилькульский профессионально-педагогический колледж»                  

БПОУ ОО «Павлоградский техникум сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий»

БПОУ ОО «Называевский аграрно-индустриальный техникум»

БПОУ ОО «Одесский казачий сельскохозяйственный техникум»         

БПОУ ОО «Русско-Полянский аграрный техникум»

БПОУ ОО «Полтавский агротехнологический техникум»

БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж»

ФПБОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж в С.С.

БПОУ ОО «Москаленский профессиональный техникум»          

БПОУ ОО «Седельниковский агропромышленный техникум»

БПОУ ОО «Татарский индустриально-педагогический колледж»                                

БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н. Е. Жуковского»        

БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж»

БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

БПОУ ОО «Омский колледж библиотечно-информационных технологий»

БПОУ ОО «Омский аграрно-технологический колледж» 

БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий»

БПОУ ОО «Омский техникум высоких технологий машиностроения»

ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, КОЛЛЕДЖ

БПОУ ОО «Омский колледж транспортного строительства»      

БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум»

БОУ СПО «Омский музыкально-педагогический колледж»        

БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1»

БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»                

БПОУ ОО «Омский региональный многопрофильный колледж»

БПОУ ОО «Омский строительный колледж»           

БПОУ ОО «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

БПОУ ОО «Омский технологический колледж»     

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж»

БПОУ ОО «Медицинский колледж»

БПОУ ОО «Торгово-экономический колледж им.Г.Д. Зуйковой

Заочное участие:

БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»          

БПОУ ОО «Тюкалинский профессиональный колледж»

 

Оценивали выступления участников компетентное жюри:

Председатель жюри Татьяна Евгеньевна Щербо - главный специалист управления профессионального образования Министерства образования Омской области.

Татьяна Сергеевна Шиленкова - главный хормейстер Народного ансамбля песни и танца «Метелица» БУ ОО «Центра творческого развития и гуманитарного образования».

Лилия ВасильевнаКоршун–заведующий центра гражданско-патриотического воспитания молодежи БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства.

Анна КонстантиновнаЕрошенко–лауреат международных и всероссийских конкурсов исполнителей.

Оксана Анатольевна Усова–доцент кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет».

Иван Анатольевич Хорзов – руководитель вокального отделения БУК г. Омска «Культурно-досуговый центр им. Свердлова», преподаватель эстрадного вокала БОУ ДО «ДШИ №6 им. Е.Ф. Светланова» г. Омск

 

Итогом конкурса стали следующие результаты:

ПРИКАЗ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА

В номинации «Сольное исполнение»:

ГРАН-ПРИ получает Филимонов Сергей, БПОУ ОО «Омский аграрно-технологический колледж»;

I место заняли:

  • Лебедева Евгения, БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж»;
  • Готовец Алексей, БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»;
  • СадинаДиляра, ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, КОЛЛЕДЖ;
  • Тюгаева Ольга Александровна, БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий»;

II место заняли:

  • Кураленко Мария, БПОУ ОО «Седельниковский агропромышленный техникум»;
  • КудайкуловВагиф, БОУ СПО «Омский музыкально-педагогический колледж»;
  • Воронова Наталья, БПОУ ОО «Омский колледж библиотечно-информационных технологий»;
  • Перфильев Владислав, БПОУ ОО «Торгово-экономический колледж им.Г.Д. Зуйковой;
  • Чижова Татьяна Александровна, БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1»;

III место заняли:

  • Сальников Илья, БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства»;
  • Посконная Ирина, БПОУ ОО «Называевский аграрно-индустриальный техникум»;
  • Дрягина Арина, ФБПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» СС;
  • Шеерман Мария, БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н. Е. Жуковского»;
  • Гафарова Алина, БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий»;
  • Дороненко Анастасия, БПОУ ОО «Омский колледж транспортного строительства»;
  • Бычков Андрей Александрович, БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж»;
  • Филипчук Светлана Владимировна, БПОУ ОО «Омский технологический колледж»;
  • Вайс Карина Евгеньевна, БПОУ ОО «Омский аграрно-технологический колледж»;
  • Изофатенко Юлия Игоревна, БПОУ ОО «Омский техникум мясной и молочной промышленности»;

 

В номинации «Дуэты, трио»

I место заняли:

  • Дуэт - Лебедева Евгения, Бычков Андрей Александрович, БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж»;
  • Трио - Сучкова Кристина, Риттер Олеся, Безгина Екатерина, БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1»;

II место заняли:

  • Трио - Ковалёва Дарья, Маскатова Дарья, Кетлер Татьяна, БПОУ ОО «Исилькульский профессионально-педагогический колледж»;
  • Трио - Сидоренко Инна Владимировна, Басенко Оксана Павловна, Жукова Мария Николаевна, БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж»;

III место заняли:

  • Дуэт - ЗайзулинаДиляра, Зайцева Алена, БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий»;
  • Трио - Ковалёва Дарья, Маскатова Дарья, Карпец Янина Валентиновна, БПОУ ОО «Исилькульский профессионально-педагогический колледж»;

 

В номинации «Ансамбль»

I место заняли:

  • Ансамбль эстрадно – джазового вокала «Fusion», БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий»;
  • Вокальный ансамбль «Сонет», БПОУ ОО «Омский колледж библиотечно-информационных технологий»;         

II место заняли:

  • Вокальный ансамбль «Романтики»: Чегренец Ольга, Алимбаева Алина, Василенко Анастасия, Скудаева Екатерина, БиктуровДанияр, Мурашов Павел, Крачков Сергей, Поваров Илья, Чистовский Виктор, Шмидт Илья, БПОУ ОО «Омский региональный многопрофильный колледж»;

III место заняли:

  • Ансамбль эстрадной песни «Овация», БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»;
  • Вокальная группа «Modern», БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж».

 

В номинации «Хоровое пение»I место занял хор «Казачье раздолье», БПОУ ОО «Одесский казачий сельскохозяйственный техникум»; II место - хор обучающихся 1 курса, Савчук Н.В., БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум»; III место - сводный хор Омавиат, БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н. Е. Жуковского»

Хочется поблагодарить всех участников Конкурса за их творчество и трепетное отношение к вокальному искусству, а также пожелать дальнейших успехов, громких побед, добрых и понимающих зрителей и конечно же новых творческих вершин!

ВложениеРазмер
Приказ по итогам конкурса.pdf1.14 Мб