Первенство колледжа по мини-футболу 2017 на Кубок колледжа, посвященный памяти «Мастера спорта СССР Ивлева В.И.

Фото к материалу:
команда колледжа по футболу

С 22 – 26 мая 2017 года в нашем колледже прошли 9 традиционные соревнования по мини- футболу на Кубок колледжа, посвященные памяти «Мастера спорта СССР Ивлева В.И. В соревнованиях приняло участие 20 команд с 1 – 3 курс.

В финале за Кубок сразились 3 сильнейшие команды: 151 гр., 202 гр.,  361 гр. Победителем турнира стала группа 202.

Места распределились следующим образом:

1 место – 202 группа

2 место – 151 группа

3 место – 361 группа

26 мая были приглашены 6 сильнейших мужских команд  СПО для участия в 6 –м Кубке колледжа, посвящённые   памяти Мастера спорта СССР Ивлева В.И. И в первые были приглашены 3 женских команды для  розыгрыша 1 кубка колледжа по мини-футболу: Педагогический колледж №1, Авиационный колледж и Колледж профессиональных технологий.

Игры проходили на новом стадионе   в течение одного дня, по круговой системе.

В упорной борьбе среди сильнейших команд города Омска победила наша мужская сборная колледжа ОКПТ, обыграв в финальной части турнира Педагогический колледж №1.

1 место - Омский колледж профессиональных технологий

2 место - Педагогический колледж №1.

3 место - Авиационный колледж

3 место - Колледж управления профессиональных технологий

Среди женских команд наша сборная заняла 2 место уступив в финальной игре Педагогическому колледжу №1.

1 место - Педагогический колледж №1.

2 место – Омский колледж профессиональных технологий

Тренер Бутов Д.А.

Поздравляем победителей турнира и  желаем дальнейших побед и ждём команды в следующем году  на юбилейном 10 Кубке колледжа 2018, посвященный памяти «Мастера спорта СССР Ивлева В.И.