Итоги проведения конкурса профессионального мастерства на педагогическом отделении в 2015-2016 уч. году.

Выступление заведующего педагогическим отделением Бутова Д.А.Срок проведения конкурса: с 02.02.16 по 26.02.16. В конкурсе принимали участие 12 групп педагогического отделения.

Студентам 1-2 курсов необходимо было выполнить творческую работу на  заданную тему:

1.Спорт в моей жизни.

2.Спорт в жизни моей группы.

3.Выдающиеся спортсмены Омской области.

4. Чемпионат мира по футболу 2018, вызовы и перспективы!!!

5. «Уже не просто любители» (Рассказ о студентах группы, колледжа добившихся успехов в спорте).

6.«Ими гордится наш колледж» (Рассказ о выдающихся спортсменах-выпускниках колледжа).

7.Здоровый образ моей жизни.

8.Роль физкультуры и спорта в современной Российской семье.

    Все группы приготовили презентацию на заданную тему и представили её на финальной части конкурса.Для студентов 3-4 курсов конкурс состоял из 3х этапов

Конкурс Теоретическое совершенство1 этап «Теоретическое совершенство» проходил с 02 – 10 февраля, где студентам 3 и 4 курса необходимо было пройти  тестирование в рамках учебных дисциплин МОПФК, ППДО,  Педагогика и Психология.

Конкурс Физическое совершенствоКонкурс Физическое совершенство2 этап «Физическое совершенство» проходил 19  февраля в спортивном зале №2, где студенты проходили испытания по следующим нормативам физической подготовки:

1. Поднимание туловища из упора лежа

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), поднимание туловища в висе (юноши).

3. Челночный бег

4. Прыжки в длину с места.

3 этап «Показательные занятия» проводился 26 февраля  в спортивном зале №2, где участникам предлагалась  провести фрагмент занятия по физической культуре.  Практический этап является самой важной,  ответственной и трудной частью конкурса, так как  студентам необходимо было проявить своё педагогическое мастерство, показать  свои профессиональные уме

 

Победители, призеры конкурса профессионального мастерства

Педагогическое отделение

 «Лучший в теории»:

Среди студентов  3 курса:

1 место – Бугреева Я. (311 гр)

2 место – Калугина А. (301 гр)

3 место – Малахов А. (311 гр)

 

Среди студентов  4 курса стали:

1 место – Лабунец Н. (401 гр)

2 место – Тетёркина Н. (402 гр)

3 место – Бектурганов С. (402 гр)

 

 «Лучший в физическом совершенстве»:

Студенты 3 курса юноши:

1 место – Карбаинов А. (301 гр)

2 место – Раджабов С.. (302 гр)

3 место – Башмаков В. (302 гр)

Девушки:

1 место – Глебова К. (311 гр)

2 место – Калугина А. (301 гр)

3 место – Склюева Е. (301 гр)

 

Студенты 4 курса юноши:

1 место – Ахметов Ж. (402 гр)

2 место – Борисов М. (411 гр)

3 место – Пузырёв А. (402 гр)

Девушки:

1 место – Белыш А. (411 гр)

2 место – Лабунец Н. (401 гр)

 

«Лучший по профессии»:

Студенты 3 курса:

1 место – Бугреева Я. (311 гр)

2 место – Склюева Е. (301 гр)

3 место – Малахов А.(311 гр)

 

Студенты 4 курса:

1 место – Апросич О. (401 гр)

1 место – Лабунец Н. (401 гр)

2 место – Ахметов Ж. (402 гр)

3 место Белыш А. (411 гр)

 

«Лучшая презентация»:

1 место – 111 группа

1место –  201 группа

2 место – 102 группа

3 место – 202 группа

      

 Зав. педагогическим отделением       Д.А. Бутов

 

 10.03.2016 г.