Результаты конкурса «Лучший по профессии-2015»

Лучшая эмблема  конкурса профмастерства 2013 г - гр.161«Ты можешь считать себя профессионалом, когда свое дело ты делаешь блестяще, получая удовольствие и не испытывая никакого напряжения.

 А если испытываешь, значит, еще учишься…..» 

Михаил Литвак

 

Профессионализм  – это не только достижение высоких результатов, но и ее профессиональная мотивация, система устремлений и ценностей. Выявить и оценить эту личностную профессиональную составляющую стало главной целью конкурса профессионального мастерства на техническом отделении «Лучший по профессии-2015», который проходил среди обучающихся специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования». Видеофильм конкурса.

Конкурс призван показать тот уникальный вклад, который вносят наши педагоги  в развитие личности и становление профессионала, также  повышает престиж профессии, даёт возможность развить  творческую инициативу.

Конкурс в течение последних лет неоднократно видоизменялся, динамично реагируя на растущие требования к специалисту строительной отрасли.

В этом году он проходил с 09.02 по 25.02.2015 г. в 2 этапа: теоретический и практический. Интеллектуальные и практические задания были подобраны  с учетом особенностей профессиональной деятельности, которые  позволили  конкурсантам продемонстрировать не только высокий уровень знаний, но и быстроту реакции и умение без промедления принимать правильное решение. Победители конкурса будут участвовать в Областном конкурсе и представлять наш колледж.

Результаты конкурса «Лучший по профессии-2015»

Теоретический этап

Специальность / курс

Место

3 курс

4 курс

190631 ТО и ремонт автотранспорта

1 место

Кузнецов Антон Алексеевич

Бобинов Максим Владимирович

2 место

Шлегель Николай Владимирович

Шокеев Серик Сейфуллович

3 место

Гриценко Александр Витальевич

Важенин Александр Андреевич

190629 ТЭ ПТ СДМ и оборудования

1 место

Буторин Александр Владимирович

Зинченко Виктор Владимирович

Сергиенко Владимир Евгеньевич

Нецель Александр Александрович

Прудников Евгений Васильевич

2 место

Белов Сергей Владимирович

Годенчук Виктор Леонидович

3 место

Гутник Константин Валерьевич

 

Лучшая эмблема гр 152,162

Лучший макет гр 152

Лучшая презентация гр.252,261

II Этап

Самая оперативная команда группа 453Самая оперативная команда, которая первая прошла испытания

Группа 453 классный руководитель  Гриб Г.Р.

Варламов Павел Андреевич

Шокеев Серик Сейфуллович

Мозжерин Константин Олегович

Лучшая учебная группа специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Группа 453 Варламов П., Шокеев С., Мозжерин К., классный руководитель Гриб Г.Р.Место (I) 476 баллов  №-453 классный руководитель Гриб Г.Р.

Варламов Павел Андреевич

Шокеев Серик Сейфуллович

Мозжерин Константин Олегович

Место (II) 464 балла  № 351 классный руководитель Тамирова А.М.

Жариков Александр Сергеевич

Фаоров Егор Александрович

Шлегель Николай Владимирович

Место (III) 412 баллов № 451 классный руководитель Коленникова О.В.

Бобинов Максим Владимирович

Павлов Никита Владимирович

Скупченко Артур Александрович

Стаценко Артём Алексеевич

Лучшая учебная группа специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»

Место (I) 586 баллов №-361 классный руководитель Ни А.В.

Буторин Александр Владимирович

Зинченко Виктор Владимирович

Сергиенко Владимир Владимирович

Нецель Александр Александрович

Место (II)563 балла № 461 классный руководитель Гриб Г.Р.

Лихачёв Сергей Владимирович

Лукъянов Данил Игоревич

Прудников Евгений Васильевич

Место (III) 517 баллов № 362 классный руководитель Щербакова С.В.

Погорелов Семён Николаевич

Рудаков Илья Николаевич

Короленко Владимир Юрьевич

Лучший водитель легкового автомобиля

Место (I) №-351 классный руководитель Тамирова А.М.

Фаоров Егор Александрович

Место (II) № 452 классный руководитель Левина В.Г.

Голозубов Максим Евгеньевич

Место (III) № 451 классный руководитель Коленникова О.В,

Лотов Николай Леонидович

 

Лучший водитель грузового автомобиля

Место (I) №-451 классный руководитель Коленникова О.В.

Бобинов Максим Владимирович

Место (II) № 453 классный руководитель Гриб Г.Р.

Кубышкин Ян Алексеевич

Место (III) № 451 классный руководитель Коленникова О.В,

Лотов Николай Леонидович

 

 

Участие в конкурсе - еще одна возможность проверить свои знания, отточить мастерство и почувствовать радость победы!

Удачи и новых побед!

 

Зав. практикой Л.П.Позднякова