Руководство колледжа и педагогический состав | Omsk College of Professional Technologies

Руководство колледжа и педагогический состав

 

Сергей Викторович Угрюмов, директор колледжаУгрюмов Сергей Викторович - директор колледжа

образование: Омский политехнический институт - окончил  в 1981 г.
по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»
Присвоена квалификация «инженер-механик»

Квалификационная категория «высшая» по должности «директор»

    Почетное звание и награды 

  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  • Нагрудный знак «Почетный работник СПО РФ»
  • Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»

Профессиональная переподготовка

Март 2013 г. в СибГУФК по программе «Теория и организация адаптивной физической культуры и спорта»

В СибГУФК – Ноябрь 2011 г – март 2012 г. по программе «Менеджмент организации»

Стаж

  • Полных лет стажа: 33
  • Педагогический стаж: 25 лет
  • По основной специальности: 24

телефон/ факс: (3812)74-93-46

e-mail: ugrumov@omkpt.ru

 Педагогический состав колледжа:

  • (портфолио педагога доступно для просмотра по нажатию на ФИО)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность / совмещение

1

Аброськин Владимир Валентинович

Преподаватель

2

Агулов Иван Иванович

Мастер производственного обучения

 3

Бейч Константин Юрьевич

Преподаватель

 4

Бейч Оксана Николаевна

Мастер производственного обучения

 5

Бондаренко Сергей Васильевич

Преподаватель

 6

Босенко Наталья Григорьевна

Преподаватель

 7

Брашкина Екатерина Александровна

Преподаватель

 8

Бутов Дмитрий Александрович

Заведующий отделением/преподаватель

 9

Важенина Людмила Алексеевна

Преподаватель

 10

Велико – Иваненко Екатерина Александровна

Преподаватель

 11

Вялых Любовь Владимировна

Преподаватель

 12

Гаврина Лилия Александровна

Преподаватель

 13

Гарес Елена Николаевна

Преподаватель

 14

Гетман Ксения Викторовна

Преподаватель

 15

Гильденберг Оксана Александровна

Заведующая  техническим отделением/преподаватель

 16

Горшкова Наталья Николаевна

Преподаватель

 17

Гриб Галина Рафаэльевна

Преподаватель

 18

Демченко Юлия Александровна

Преподаватель

 19

Додух Елена Александровна

Преподаватель

 20

Долотина Ольга Павловна

Преподаватель

 21

Евсиков Александр Сергеевич

Преподаватель/заведующий  техническим отделением

 22

Зуева Валентина Алексеевна

Мастер производственного обучения

 23

Идиатуллина Марина Геннадьевна

Преподаватель

 24

Каштанова Елена Анатольевна

Преподаватель

 25

Киреева Ирина Ивановна

Преподаватель

 26

Кириллова Наталья Павловна

Заведующий отделением/преподаватель

 27

Коленникова Ольга Владимировна

Преподаватель – организатор БЖ

 28

Колесник Валерия Владимировна

Преподаватель

 29

Коноплева Анастасия Анатольевна

Преподаватель

 30

Кот Сергей Юрьевич

Преподаватель

 31

Краснова Марина Анатольевна

Преподаватель

 32

Краснова Ольга Николаевна

Заведующий учебной частью /преподаватель

 33

Криворотова Валентина Федоровна

Преподаватель

 34

Левина Вера Геннадьевна

Преподаватель

 35

Литвинова Ольга Григорьевна

Преподаватель

 36

Лопарев Игорь Петрович

Преподаватель

 37

Лопарева Людмила Анатольевна

Преподаватель

 38

Лукьянчиков Валерий Владимирович

Преподаватель

 39

Маркус Мария Сергеевна

Преподаватель

 40

Матвеева  Анастасия Сергеевна

Преподаватель

 41

Микрюкова Валентина Евгеньевна

Преподаватель

 42

Мороз Елена Алексеевна

Преподаватель

 43

Морозова Анастасия Сергеевна

Преподаватель

 44

Назаренко Татьяна Геннадьевна

Преподаватель

 45

Нестеренко Виолетта Владимировна

Преподаватель

 46

Ни Анна Вячеславовна

Преподаватель

 47 

Николаева Виктория Ивановна

Преподаватель

 48

Охотников Кирилл Сергеевич

Преподаватель

 49

Паньков Денис Сергеевич

Мастер производственного обучения

 50

Петрухина Елена Витальевна

Преподаватель

 51

Погудина Галина Сергеевна

Заведующая библиотекой/ преподаватель

 52

Позднякова Лариса Павловна

Заведующая производственной практикой/ преподаватель

 53

Прохоренко Виктор Петрович

Преподаватель

 54

Разумова Евгения Валерьевна

Преподаватель

 55

Родина Ирина Борисовна

Заведующая педагогической практикой

 56

Руколеев Никита Ильич

Преподаватель

 57

Серова Екатерина Дмитриевна

Мастер производственного обучения

 58

Титов Владимир Робертович

Преподаватель

 59

Трещилова Светлана Николаевна

Преподаватель

 60

Фомина Александра Ивановна

Преподаватель

 61

Фролова Вера Николаевна

Преподаватель

 62

Фурса Светлана Васильевна

Преподаватель

 63

Чигирев Александр Анатольевич

Преподаватель

 64

Чугунова Елена Александровна

Преподаватель

 65

Шалашова Ольга Николаевна

Преподаватель

 66

Ядровская Елена Евгеньевна

Преподаватель