Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 644073, г. Омск, ул. Дианова д. 33
  • +7 (3812) 749346 (Приёмная директора);
    +7 (3812) 730611 (Приёмная комиссия)
  • office@omkpt.ru (Приёмная директора);
    info@omkpt.ru (Приёмная комиссия)



Сведения

Руководство. Педагогический состав

Угрюмов Сергей Викторович - директор колледжа

QIP Shot - Screen 001.png

Аттестован на соответствие занимаемой должности, 2020

Почетные звания и награды

- Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 1999

- Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации, 2000

 - Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, 2007

- Медаль Сергея Иосифовича Манякина «За особые заслуги в развитии Омской области, 2016

- Юбилейная медаль «Омск. 300-летие», 2016

- Благодарственное письмо Мэра города Омска «Достояние Омска», 2016;

- Занесен на Доску Почета работников образования Омской области, 2018

Профессиональная переподготовка

СибГУФК,  2010

 «Теория и методика физического воспитания»

СибГУФК, 2012

 «Менеджмент организации»

ФГАОУ ДПО «ГИНФО», 2018

 «Управление кадровым потенциалом профессиональной образовательной организации» «(Школа лидеров СПО: кадровое обеспечение»)

ФГАОУ ДПО «ГИНФО», 2019 «Управление кластерным взаимодействием в среднем профессиональном  образовании» (Школа лидеров СПО: кластерное взаимодействие»)

Сведения о стаже

общий

педагогический

в занимаемой должности

38 лет

33 года

30 лет

e-mail:

office@omkpt.ru



Педагогический состав колледжа

№ п/п

Ф.И.О.

Должность / совмещение

1

Аброськин Владимир Валентинович

Преподаватель

2

Агулов Иван Иванович

Мастер производственного обучения

 3

Бейч Константин Юрьевич

Преподаватель

 4

Бейч Оксана Николаевна

Мастер производственного обучения

 5

Бондаренко Сергей Васильевич

Преподаватель

 6

Босенко Наталья Григорьевна

Преподаватель

 7

Брашкина Екатерина Александровна

Преподаватель

 8

Бутов Дмитрий Александрович

Заведующий отделением/преподаватель

 9

Важенина Людмила Алексеевна

Преподаватель

  Васильева Татьяна Леонидовна  Преподаватель
 10

Велико – Иваненко Екатерина Александровна

Преподаватель

 12

Гаврина Лилия Александровна

Преподаватель

 13

Гарес Елена Николаевна

Преподаватель

 14

Гетман Ксения Викторовна

Преподаватель

 15

Гильденберг Оксана Александровна

Заведующая  техническим отделением/преподаватель

 16

Горшкова Наталья Николаевна

Преподаватель

 17

Гриб Галина Рафаэльевна

Методист/Преподаватель

 18

Звягинцева Юлия Александровна

Преподаватель

 19

Додух Елена Александровна

Преподаватель

 20

Долотина Ольга Павловна

Преподаватель

 21

Евсиков Александр Сергеевич

Преподаватель/заведующий  техническим отделением

 22

Зуева Валентина Алексеевна

Мастер производственного обучения

 23

Идиатуллина Марина Геннадьевна

Преподаватель

 24

Каштанова Елена Анатольевна

Преподаватель

 25

Киреева Ирина Ивановна

Преподаватель

 26

Кириллова Наталья Павловна

Заведующий отделением/преподаватель

 27

Коленникова Ольга Владимировна

Преподаватель – организатор БЖ

 28

Колесник Валерия Владимировна

Преподаватель

 29

Минасян Анастасия Анатольевна

Преподаватель

 31

Краснова Марина Анатольевна

Преподаватель

 32

Краснова Ольга Николаевна

Заведующий учебной частью /преподаватель

 34

Левина Вера Геннадьевна

Преподаватель/методист

 35

Литвинова Ольга Григорьевна

Преподаватель

 36

Лопарев Игорь Петрович

Преподаватель

 37

Лопарева Людмила Анатольевна

Преподаватель

 38

Лукьянчиков Валерий Владимирович

Преподаватель

 39

Маркус Мария Сергеевна

Преподаватель

 40

Матвеева  Анастасия Сергеевна

Преподаватель

 41

Микрюкова Валентина Евгеньевна

Преподаватель

 43

Морозова Анастасия Сергеевна

Преподаватель

 44

Назаренко Татьяна Геннадьевна

Преподаватель

 45

Нестеренко Виолетта Владимировна

Преподаватель

 46

Ни Анна Вячеславовна

Преподаватель

 47 

Николаева Виктория Ивановна

Преподаватель

 49

Паньков Денис Сергеевич

Мастер производственного обучения

 50

Петрухина Елена Витальевна

Преподаватель

 51

Бобкова Надежда Петровна

Заведующая библиотекой/ преподаватель

 52

Позднякова Лариса Павловна

Заведующая производственной практикой/ преподаватель

 55

Родина Ирина Борисовна

Заведующая педагогической практикой

 57

Серова Екатерина Дмитриевна

Мастер производственного обучения

 58

Титов Владимир Робертович

Преподаватель

 61

Фролова Вера Николаевна

Преподаватель

 63

Чигирев Александр Анатольевич

Преподаватель

 64  Чумляков Александр Олегович  Преподаватель
 65

Чугунова Елена Александровна

Преподаватель

 66

Шалашова Ольга Николаевна

Преподаватель

 67

Ядровская Елена Евгеньевна

Преподаватель